включить версию для слабовидящих
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа № 9"

МБОУ ДО СШ № 9

9

Наши достижения

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ за 2022 год

Наименование учреждения: МБОУ ДО СШ № 9
Почтовый адрес, телефон 603000, г. Н. Новгород, ул. Студеная, д.37, тел. 430-31-83

Учебно-тренировочная деятельность
Информация о занимающихся:
общее количество учащихся (занимающихся) в МБОУ ДО СШ № 9 — 429 чел.

Подготовка спортсменов: за 2022 год подготовлено 89 спортсменов массовых разрядов, 4 перворазрядника.

присвоение квалификационных категорий спортивных судей: Колчина А.К. (1 категория), 6 чел. (юный спортивный судья)

Подготовка членов сборных команд РФ:

учащиеся МБОУ ДО СШ № 9 – члены спортивных сборных команд России, сборной Нижегородской области.

За отчетный период Спортивной школой № 9 были организованы и проведены соревнования и др. физкультурно-спортивные мероприятия (внутришкольных - 12, муниципальных – 24, региональных – 5, всероссийских – 1), в которых приняло участие более шести тысяч человек. 

"Спортивная школа № 9" признана "Лучшей спортивной школой года" по версии "Федерации шахмат Нижегородской области" !

Лучшие достижения учащихся (занимающихся) за 2022 год:

№ п/п

Фамилия, Имя,

Отчество спортсмена

Вид спорта

Занятое место

Наименование соревнований

Дата и место проведения

Тренер (ФИО), почётное спортивное звание

1

Гольцева Екатерина

шахматы

2

Чемпионат России по шахматам среди женщин (Высшая Лига)

26.06-05.07.2022, Обнинск

Вифлеемская С.Б.

 

 

 

1

Первенство России по шахматам среди юниорок до 21 года

18-24.04.2022, Сочи

 

 

 

 

3

Этап Гран-При России по быстрым шахматам в рамках шахматного фестиваля памяти третьей чемпионки мира по шахматам Елизаветы Быковой

10-12.02.2022, Суздаль

 

 

 

 

3-4

Всероссийские соревнования по быстрым шахматам Рапид Гран-При России среди женщин

29.11.2022, Ханты-Мансийск

 

 

 

 

3-4

Международный турнир среди юниорок «Мемориал Л.С.Белавенец»

29.11.-08.12.2022, Ханты-Мансийск

 

 

 

 

2

Чемпионат ПФО среди женщин по шахматам

21-29.03.2022, Набережные Челны

 

 

 

 

2

Чемпионат ПФО среди женщин по быстрым шахматам

30.03.2022, Набережные Челны

 

2

Сергеев Даниил

Тайский бокс

1

Первенство мира среди юношей 10-11 лет

9-21.08.2022, Малайзия

Гораль В.В.

 

 

 

2

Первенство России по тайскому боксу (мальчики 10-11 лет, до 381 кг)

18-25.04.2022, Нижегородская обл.

 

3

Попова Ангелина

Тайский бокс

3

Первенство России по тайскому боксу (девочки 10-11 лет, до 32 кг)

18-25.04.2022, Нижегородская обл.

 

4

Карасев Валерий

Тайский бокс

1

Первенство Европы среди юниоров по тайскому боксу (вес.кат до 57 кг)

13.02.-20.02.2022, Турция, г. Стамбул

Соколов А.С.

5

Завиваева Кристина

шахматы

1

Турнир по быстрым шахматам (Д11) в рамках Международного фестиваля City Park Chess Festival-2022

14.07.2022, Сочи

Гольцев Е.Г., Яценко А.А.

 

 

 

2

Первенство Европы среди девочек до 10 лет

6-14.11.2022, Турция, г.Анталья

 

 

 

 

3

Первенство России по шахматам среди девочек до 11 лет

7-15.04.2022, Сочи

 

6

Завиваева Эвелина

шахматы

2

Турнир по быстрым шахматам (Д15) в рамках Международного фестиваля City Park Chess Festival-2022

14.07.2022, Сочи

Яценко А.А.

7

Завиваева Эмилия

шахматы

3

Турнир по быстрым шахматам (Ю15) в рамках Международного фестиваля City Park Chess Festival-2022

14.07.2022, Сочи

Яценко А.А.

 

8

Черепов Георгий

шахматы

1

Турнир по быстрым шахматам (Ю17) в рамках Международного фестиваля City Park Chess Festival-2022

14.07.2022, Сочи

Гольцев Е.Г.

9

Ерин Александр

шахматы

1

Этап Кубка России среди юношей до 15 лет «Кубок Надежды-2022»

15-20.08.2022, Н.Новгород

Шурыгин С.А.

 

 

 

2

Этап Кубка России среди юношей до 15 лет по шахматам «Кубок Минина и Пожарского-2022»

21-27.03.2022, Н.Новгород

 

10

Уруев Никита

шахматы

2

Этап Кубка России среди юношей до 15 лет «Кубок Надежды-2022»

15-20.08.2022, Н.Новгород

Шурыгин С.А.

 

 

 

1

Первенство России среди юношей среди сельских поселений

03-09.10.2022, Самарская обл.

 

 

 

 

3

Этап Кубка России среди юношей до 15 лет по шахматам «Кубок Минина и Пожарского-2022»

21-27.03.2022, Н.Новгород

 

11

Баранова Анастасия

шахматы

3

Этап Кубка России среди девушек до 15 лет по шахматам «Кубок Минина и Пожарского-2022»

21-27.03.2022, Н.Новгород

Шурыгин С.А.

 

 

 

2

Турнир по быстрым шахматам в рамках Всероссийского шахматного фестиваля «Кубок Минина и Пожарского-2022» (лига В)

20.03.2022, Н.Новгород

 

12

Гольцев Дмитрий

шахматы

1

Чемпионат ПФО среди мужчин по шахматам

21-29.03.2022, Набережные Челны

Вифлеемская С.Б.

13

Белохвостик Александр

шахматы

1

Этап Кубка России среди мальчиков до 13 лет по шахматам «Кубок Минина и Пожарского-2022»

21-27.03.2022, Н.Новгород

Шурыгин С.А.

14

Калашников Федор

шахматы

1

Этап Кубка России среди юношей до 15 лет по шахматам «Кубок Минина и Пожарского-2022»

21-27.03.2022, Н.Новгород

Шурыгин С.А.

15

Горячева Светлана

шахматы

2

Этап Кубка России среди девочек до 13 лет «Кубок Надежды-2022»

15-20.08.2022, Н.Новгород

Вифлеемская С.Б.

16

Наволокина Дарья

шахматы

3

Этап Кубка России среди девочек до 9 лет «Открытый космос»

18-24.10.2022, Королев

Гольцев Е.Г.

17

Колчин Максим

шахматы

2

Блицтурнир в рамках Всероссийского шахматного фестиваля «Кубок Минина и Пожарского-2022»

19.03.2022, Н.Новгород

Яценко А.А.

18

Костин Николай

шахматы

3

Блицтурнир в рамках Всероссийского шахматного фестиваля «Кубок Минина и Пожарского-2022»

19.03.2022, Н.Новгород

Вифлеемская С.Б.

 

 

 

2

Турнир по быстрым шахматам в рамках Всероссийского шахматного фестиваля «Кубок Минина и Пожарского-2022» (лига В)

20.03.2022, Н.Новгород

 

19

Костандян Константин

шахматы

2

Турнир по быстрым шахматам в рамках Всероссийского шахматного фестиваля «Кубок Минина и Пожарского-2022» (лига А)

20.03.2022, Н.Новгород

Яценко А.А.

20

Скворцов Владислав

шахматы

3

Этап Кубка России среди девочек до 9 лет «Открытый космос»

18-24.10.2022, Королев

Гольцев Е.Г.

21

Клокова Александра

го

2

Первенство ПФО по го среди девушек 12-15 лет

8-10.10.2022, Казань

Сидельникова Т.А.

22

Никулина Наталья

шахматы

2

Первенство ПФО по шахматам среди девочек (композиция)

1-11.11.2022, Самарская обл.

Гольцев Е.Г.

23

Карабасов Никита

Тайский бокс

1

Первенство ПФО по тайскому боксу (юноши)

26-30.01.2022, Екатеринбург

Соколов А.С.

24

Балабонин Данила

Тайский бокс

1

Первенство ПФО по тайскому боксу (юноши)

26-30.01.2022, Екатеринбург

Соколов А.С.

 

 

 

 

3

Первенство России по тайскому боксу (юниоры 16-17 лет, до 71 кг)

18-25.04.2022, Нижегородская обл.

 

25

Скворцов Александр

Тайский бокс

1

Всероссийские соревнования «Кубок Содружества» по тайскому боксу (мужчины, вес.кат. до 75 кг)

27.11.-03.12.2022, Нижегородская обл.

Виноградов М.Е.

26

Лобанов Андрей

Тайский бокс

1

Всероссийские соревнования «Кубок Содружества» по тайскому боксу (мужчины, вес.кат. до 86 кг)

27.11.-03.12.2022, Нижегородская обл.

Виноградов М.Е.

27

Лазовская Яна

Тайский бокс

2

Всероссийские соревнования «Кубок Содружества» по тайскому боксу (девушки)

27.11.-03.12.2022, Нижегородская обл.

Соколов А.С.

 

 

 

2

Первенство ПФО по тайскому боксу (девушки)

26-30.01.2022, Екатеринбург

 

 

 

 

2

Первенство России по тайскому боксу (девушки 12-13 лет, до 50 кг)

18-25.04.2022, Нижегородская обл.

 

28

Волкова Мария

Тайский бокс

2

Всероссийские соревнования «Кубок Содружества» по тайскому боксу (девочки)

27.11.-03.12.2022, Нижегородская обл.

Соколов А.С.

29

Малов Михаил

Тайский бокс

1

Всероссийские соревнования «Кубок Содружества» по тайскому боксу (юноши 12-13 лет)

27.11.-03.12.2022, Нижегородская обл.

Воронцов Е.В.

2

Первенство России по тайскому боксу (мальчик 10-11 лет, до 30 кг)

18-25.04.2022, Нижегородская обл.

30

Семин Ростислав

Тайский бокс

3

Всероссийские соревнования «Кубок Содружества» по тайскому боксу (юноши 14-15 лет)

27.11.-03.12.2022, Нижегородская обл.

Воронцов Е.В.

31

Борисов Серафим

Тайский бокс

2

Первенство ПФО по тайскому боксу (мальчики)

26-30.01.2022, Екатеринбург

Воронцов Е.В.

32

Низов Никита

Тайский бокс

2

Первенство ПФО по тайскому боксу (мальчики)

26-30.01.2022, Екатеринбург

Воронцов Е.В.

33

Земсков Максим

Тайский бокс

3

Первенство России по тайскому боксу (мальчики 10-11 лет, до 56 кг)

18-25.04.2022, Нижегородская обл.

Соколов А.С.



Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом РФ № 152-ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 г.
прокрутка вверх