Завершили тренировочный год командные Новогодние мероприятия по шахматам среди сильнейших спортсменов МБУ СШ № 9

Благодарим тренеров за большую творческую работу, терпение и самоотверженность, спортсменов — за трудолюбие, родителей учеников — за помощь и поддержку!
Также благодарим Администрацию города Нижнего Новгорода за отличные новогодние подарки для детей «Горьковская ёлка», Департамент физической культуры и спорта за дипломы, Федерацию Шахмат Нижегородской области за эксклюзивные блокноты!

Среди старших:
1 место — команда «ТГ — 33,31» (тренер Яценко Антон Александрович) в составе: Фролкин Никита, Костандян Константин, Зырянов Константин, Паняев Матвей.

2 место — команда «Союз НН» (тренер Вифлеемская Светлана Борисовна) в составе: Костин Николай, Удалов Тимофей, Горячева Светлана, Савченко Владислав.

3 место — команда «Юный Сормович» (тренер Сидоров Василий Михайлович) в составе: Лисин Егор, Дрождинов Дмитрий, Африкантов Федор, Шеманаев Александр.

Среди младших:
1 место — команда «Тайфун» (тренер Гольцев Евгений Геннадьевич) в составе: Погодин Андрей, Якушенко Вадим, Лямкин Михаил, Замыслов Артем.

2 место — команда «Эверест» (тренер Вифлеемская Светлана Борисовна) в составе: Ненев Алексей, Шеин Иван, Крештопов Николай, Андреянова Мария, Поправко Степан.

3 место — команда «Юный Сормович» (тренер Сидоров Василий Михайлович) в составе: Шеманаев Александр, Румш Тимофей, Родионов Иван, Макаров Григорий.

Поздравляем с успехом!!!