УСПЕХИ ДЮСШ №9 ВО ВСЕРОССИЙСКОМ БЛИЦ-ТУРНИРЕ.

Учащийся ДЮСШ № 9 Дмитрий Гольцев и его тренер Светлана Вифлеемская успешно выступили в представительном турнире по блицу.

В Тольятти состоялось праздничное соревнование в честь Дня физкультурника. В блиц-турнире приняли участие 60 шахматистов, среди которых были многие участники командного первенства России среди юношей и девушек, а также тренеры команд.

Победителем стал Тимофей Смирнов из Москвы, набравший 7,5 очков. Первое место среди юношей занял учащийся ДЮСШ № 9 Дмитрий Гольцев. У него 6,5 очков и шестое место в общем зачете.

Светлана Вифлеемская стала второй среди женщин. Она набрала 6 очков и уступила первое место по дополнительному показателю Екатерине Мирошник из Новосибирска. В общем зачете у Светланы Вифлеемской 13 место.

В блиц-турнире также играли учащиеся ДЮСШ № 9 Егор Лисин (4 очка, 35 место), Дарья Алексеева (4 очка, 41 место) и Константин Костандян (3 очка, 48 место).

Поздравляем наших шахматистов с успешным выступлением!