Учащиеся ДЮСШ № 9 на Командном первенстве России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет.

С 31 июля по 12 августа  в Тольятти   проходят командные первенства России среди юношей и девушек до 19 лет. 1 августа стартовал турнир с классическим контролем времени. Состав команды – четыре основных участника. Причём, на четвёртой доске состязались только девушки. Соревнования с классическим контролем времени проходили по швейцарской системе в 9 туров.

Нижегородскую ДЮСШ № 9 на турнире представила команда в составе: Гольцев Дмитрий, Лисин Егор, Костандян Константин, Алексеева Дарья.

Победители и призёры определились 9 августа. Стартовый лист турнира насчитывает 29 коллективов – из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Челябинска, Казани, Салехарда, Самары и других шахматных центров нашей страны.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!