Дюсш №9

Учащиеся ДЮСШ № 9 Дарья Алексеева и Светлана Горячева завоевали серебряную и бронзовую медали на чемпионате Нижегородской области по шахматам среди женщин!

Варвара Кузьмина в последнем туре одержала убедительную победу и, набрав 6,5 очка из 7, стала новой чемпионкой Нижегородской области среди женщин (г.Кстово, МБУ ДО ДЮСШ № 2, тренер — А.Ю. Кривоногов)!
Варвара в марте 2019 года будет представлять нашу область в чемпионате ПФО среди женщин в городе Ижевске.Второе место заняла нижегородка учащаяся МБУ ДО ДЮСШ № 9 Дарья Алексеева (тренер Е.Г. Гольцев), 6 очков. Прошлогодняя чемпионка проиграла только Варваре, остальные партии уверенно выиграла.Борьба за третье место развернулась в последнем туре. Учащаяся ДЮСШ № 9 Светлана Горячева (тренер С.Б. Вифлеемская) смогла обыграть в 4-х часовой партии Эвелину Завиваеву и стать бронзовым призером чемпионата!