МБУ СШ № 9. Шахматы, Го, Тайский бокс.

Руководство. Педагогический состав

Руководители (данные на 01.12.2020 г.):

Шулакова Светлана Юрьевна — директор Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 9»
Телефон: 8 (831) 439–79–54
Адрес электронной почты: int9@list.ru

Христов Александр Стелианович — заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Телефон: 8 (831) 430–31–83
Адрес электронной почты:  int9@list.ru

Хилова Татьяна Александровна — заместитель директора по спортивно-массовой работе
Телефон: 8 (831) 430–31–83
Адрес электронной почты:  int9@list.ru

Руководство. Тренерский состав

Руководители:

Шулакова Светлана Юрьевна — директор Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 9»
Телефон: 8 (831) 439–79–54
Адрес электронной почты: int9@list.ru

Терешина Татьяна Анатольевна — заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Телефон: 8 (831) 430–31–83
Адрес электронной почты:  int9@list.ru

Хилова Татьяна Александровна — заместитель директора по спортивно-массовой работе
Телефон: 8 (831) 430–31–83
Адрес электронной почты:  int9@list.ru

Купоросова Марина Александровна — главный бухгалтер
Телефон: 8 (831) 434–01–26
Адрес электронной почты: int9@list.ru

Тренерский состав:

  1. Виноградов Максим Евгеньевич — тренер по тайскому боксу, высшее образование, высшая категория, общий стаж работы — 15 лет 2 мес.(на 01.10.2019 г.), «Мастер спорта России».
  2. Гораль Василий Викторович —  тренер по тайскому боксу, высшее образование, высшая категория, общий стаж работы —  8 лет 2 мес., «Мастер спорта России».
  3. Соколов Антон Сергеевич —  тренер по тайскому боксу, высшее образование, высшая категория, общий стаж работы —  9 лет 10 мес., «Кандидат в мастера спорта России».
  4. Воронцов Евгений Владимирович  —  тренер по тайскому боксу, высшее образование, общий стаж работы —  8 лет 10 мес., «Мастер спорта России».
  5. Бортников Герман Николаевич — тренер по шахматам, высшее образование, общий стаж работы —  60 лет 8 мес., «Кандидат в мастера спорта России».
  6. Вифлеемская Светлана Борисовна — тренер по шахматам, высшее образование, первая категория, общий стаж работы —  22 года, «Мастер ФИДЕ».
  7. Колчина Алла Константиновна — тренер по шахматам, высшее образование, общий стаж работы —  14 лет 8 мес. , 2 разряд.
  8. Палей Александр Борисович — тренер по шахматам, высшее образование, общий стаж работы —  5 лет 9 мес., «Кандидат в мастера спорта России».
  9. Сидоров Василий Михайлович — тренер по шахматам, высшее образование, общий стаж работы —  43 года 10 мес.,  «Кандидат в мастера спорта России».
  10. Гольцев Евгений Геннадьевич — тренер по шахматам, высшая категория, общий стаж работы —  34 года 11 мес.,  «Кандидат в мастера спорта России».
  11. Яценко Антон Александрович — тренер по шахматам, высшее образование, первая категория, общий стаж работы —  11 лет 7 мес., «Кандидат в мастера спорта России».
  12. Романенко Татьяна Павловна — тренер по го, высшее образование, общий стаж работы —  15 лет 8 мес., 2 разряд.
  13. Сидельникова Татьяна Александровна — тренер по го, высшее образование, общий стаж работы —  24 года 1 мес., 2 разряд.