Спортсмены МБУ СШ-9/Панчер-НН завоевали 1 золотую и 2 серебряные медали на Всероссийских соревнованиях по тайскому боксу!

С 10 по 15 октября в Городецком районе Нижегородской области б/о «Изумрудное» прошли Всероссийские соревнования «Кубок Содружества» по тайскому боксу и Кубок России по тайскому боксу среди мужчин и женщин. Соревнования проводились в честь 800-летия города Нижнего Новгорода и собрали сильнейший состав спортсменов, участвовали международные мастера и мастера спорта.

Спортсмены МБУ СШ-9/Панчер-НН завоевали 3 медали на «Кубке Содружества»!

Данила Балабонин — 1 место среди юношей в весовой категории до 71 кг!!!
Данила провел 3 боя, одержав победы над спортсменами из ХМАО, Иркутской области и Забайкальского края.
Данила уверенно выполнил норму КМС!

КМС Валерий Карасёв — 2 место среди юношей в весовой категории до 57 кг! Валера провел 4 боя (!) за 6 дней: победил спортсменов из Краснодарского края, Иркутской и Свердловской области.

Мария Волкова — 2 место среди девушек в весовой категории до 46 кг! Успешный дебют в новой возрастной категории!

Тренер победителей Антон Сергеевич Соколов!

Поздравляем Данилу, Валеру, Марию и Антона Сергеевича с большим успехом! Молодцы!

Благодарим Федерацию тайского бокса Нижегородской области, её президента Максима Евгеньевича Виноградова, министерство спорта Нижегородской области, департамент физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода за организацию и проведение одного из крупнейших турниров по тайскому боксу в России!

#нижнийновгород #нижний800 #СШ9 #тайскийбокс #ЯПанчер #чемпионы #кубоксодружества