Спортсмены МБУ СШ № 9 (БК «PUNCHER-NN») завоевали второе командное место на чемпионате Нижнего Новгорода по тайскому боксу, а также третье место на первенстве города.

На стадионе «Нижний Новгород» прошли Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по тайскому боксу.

В микст-зоне стадиона комфортно расположились два ринга, судейские столики, разминочная зона, места для спортсменов и их болельщиков. 204 тайбоксера из Нижнего Новгорода и Нижегородской области сражались за медали!

В этом году открытый городской турнир проходил при поддержке Министерства спорта Нижегородской области и Департамента физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода.

Всего нижегородские «панчеры» завоевали на чемпионате и первенстве города более 30 медалей, а сразу 14 бойцов сумели подняться на верхнюю ступень пьедестала.

Золото чемпионата и первенства Нижнего Новгорода завоевали:

Серафим Борисов, Ростислав Семин, Святослав Архуткин (тренер Евгений Воронцов),

Мария Волкова, Данила Ямолдин, Тимофей Орлов (тренер Антон Соколов),

Даниил Свистунов (тренер – Василий Гораль),

Илья Жданков, Денис Федоров, Анна Тулякова, Леонид Лакеев, Иван Иванов и Михаил Панов (тренер Кирилл Лабутин).

На стадионе «Нижний Новгород» уже несколько месяцев работает «Центр единоборств» и соревнования по тайскому боксу здесь проходят почти также часто, как и футбольные матчи!

Поздравляем спортсменов и тренеров МБУ СШ № 9 с успешным выступлением на чемпионате и первенстве Нижнего Новгорода!