МБУ СШ № 9. Шахматы, Го, Тайский бокс.

Поздравляем призеров первенства Нижегородской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет!

С 31 мая по 06 июня в Нижнем Новгороде состоялось Первенство Нижегородской области среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет. Количество участников в категории до 11 лет – 54 (из них 46 мальчиков и 8 девочек), до 13 лет — 53 спортсмена (18 девочек и 35 мальчиков).

Серебряные медали завоевали Мария Андреянова (девочки до 11 лет) и Светлана Горячева (девочки до 13 лет). Среди мальчиков отличился Максим Неукрытых, завоевав бронзу в первенстве области до 13 лет. Отметим хорошую игру Марии Ныровой, она заняла 4 место, Лужавин Михаила (5 место), Шеманаева Александра (6 место).

Самыми юными участницами соревнований стали сестры Завиваевы Кристина и Ангелина, Кристина участвовала среди мальчиков до 13 лет, Ангелина среди девочек до 13 лет. Напомним, что Кристина в мае завоевала бронзовую медаль на первенстве России, Ангелина – чемпионка первенства области до 9 лет.

Поздравляем с успешным выступлением Горячеву Светлану (тренер Вифлеемская С.Б.), Андреянову Марию (тренер Вифлеемская С.Б), Неукрытых Максима (тренер Палей А.Б.), их родителей и тренеров!