МБУ СШ № 9. Шахматы, Го, Тайский бокс.

Поздравляем победителей и призеров соревнований по шахматам, посвященных 800-летию города Нижнего Новгорода!

22-23 октября в Нижнем Новгороде прошли Соревнования по шахматам, посвящённые 800-летию города Нижнего Новгорода.
Турнир «А» проводился в МБУ СШ-9 очно, турнир «В» в онлайн-формате.

Организаторы турниров: МБУ СШ-9, главный судья соревнований — Гольцев Е.Г., главный секретарь — Колчина А.К.
Победителями стали:

Турнира «А» (36 чел.)Трое участников набрали по 5,5 очка из 7, места распределились по усеченному  коэффициенту Бухгольца.

1 место — Белохвостик Александр (г. Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер С.А.Шурыгин),

2 место — Костин Николай (г. Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер С.Б.Вифлеемская),

3 место — Ерин Александр (г. Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер С.А.Шурыгин)

Среди ветеранов: 1 место — Репин Олег Николаевич (г.Н.Новгород), 4,5.2 место — Шигин Анатолий Иванович (г.Н.Новгород), 4,5.3 место — Борисов Сергей Николаевич (г.Н.Новгород), 4,5.
Среди учащихся до 10 лет: 1 место — Кабаев Матвей (г.Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер С.А.Шурыгин), 4.2 место — Березин Василий (г.Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер С.А.Шурыгин), 4.3 место — Сидоров Платон (г.Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер Е.Г.Гольцев) 4.
Среди женщин: 1 место — Анненкова Полина (г.Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер Е.Г.Гольцев) 4.2 место — Нырова Мария (г.Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер Е.Г.Гольцев), 3,5.3 место — Старостина Алёна (г.Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер С.Б.Вифлеемская), 3,5.

Турнир «В» (65 чел.)Играли шахматисты из Нижнего Новгорода, Москвы, ХМАО-Югры, Пермского края, Кстово, Павлово, р.п.Большое Мурашкино, п.Новосмолинский. Итоги:

1 место — Колчин Максим (г.Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер А.А.Яценко), 7 очков из 7.

2 место — Огородников Александр (г.Н.Новгород), 6 очков.

3 место — Бутченко Данил (ХМАО-Югра, г.Белоярский), 6 очков.

Среди женщин: 1 место — Горячева Светлана (г.Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер С.Б.Вифлеемская), 5.2 место — Курдюкова Александра (г.Кстово, МБУ СШ-2), 4,5.3 место — Старостина Алёна (г.Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер С.Б.Вифлеемская)
Среди учащихся до 10 лет: 1 место — Архипов Иван (г.Дзержинск, МБУ СШ им.А.Карпова), 5.2 место — Бычин Алексей (г.Чернушка Пермский край), 4,5.3 место — Борщ Александр (г.Кстово, МБУ СШ-2), 4,5.

Благодарим департамент  физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода и АО АСЭ за помощь в проведении турнира и награждении победителей!

Победители и призеры турнира «В» могут получить призы в МБУ СШ № 9 (г. Н. Новгород, ул. Студеная, д. 37, 5 этаж) с 25.10 по 29.10.2021 с 9.00 до 17.00 по предварительной записи по телефону: 8(831) 430-31-83


Обсуждение закрыто.