МБУ СШ № 9. Шахматы, Го, Тайский бокс.

Поздравляем победителей и призеров онлайн-турнира, посвященного Дню народного единства! Играли 195 человек!

4 ноября состоялся онлайн-турнир, посвященный Дню народного единства, собрав рекордное количество участников — 195! Соревнования проводились по швейцарской системе в 7 туров, с разделением на три турнира по возрастам:

турнир «А» (2005 г.р. и старше»), турнир «В» (2006-2009 г.р.), турнир «С» (2010 г.р. и моложе).

Главный судья соревнований : Палей Александр Борисович.

Все победители и призеры награждаются медалями и грамотами от Департамента физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода, поощрительными призами от ОО «ФШНО» и АО ИК «АСЭ».

Награды и призы можно будет получить с 09.11.2020 г. в МБУ СШ № 9 с 10.00 .

Турнир «А» ( 2005 г.р. и старше)

1 место — Вифлеемская Светлана (Н.Новгород)

2 место — Семенов Максим (Н.Новгород)

3 место — Поморцев Никита (Городец)

Среди женщин:

1 место — Кузьмина Варвара (Кстово, СШ № 2)

2 место — Шутина Анастасия (Н.Новгород)

3 место — Старостина Алена (Н.Новгород, СШ № 9)

Среди ветеранов:

1 место — Кудряшов Александр (Н.Новгород)

2 место — Санников Вячеслав (Н.Новгород)

3 место — Шульгин Николай (Дзержинск)

Турнир «В» (2006-2009 г.р.)

1 место — Савченко Владислав (Н.Новгород, СШ № 9)

2 место — Фоминых Антон (Кстово, СШ № 2)

3 место — Федорычев Лев (Дзержинск, СШ им. А.Карпова)

Среди девушек:

1 место — Кузнецова Полина (Балахна)

2 место — Новожилова Любовь (Большое Мурашкино)

3 место — Поморцева Ольга (Городец)

Турнир «С» (2010 г.р. и моложе)

1 место — Гришина Александра (Кстово, СШ № 2)

2 место — Степанян Валерий (Дзержинск, СШ им. А.Карпова )

3 место — Клепиков Илья (Н.Новгород, СШ № 9)

Среди девочек:

1 место — Горячева Светлана (Н.Новгород, СШ № 9)

2 место — Алферова Дарья (Бор)

3 место — Кудряшова Марина (Кстово, СШ № 2)

Среди мальчиков 2012 г.р. и младше

1 место — Лебедев Егор (Дзержинск, СШ им. А.Карпова )

2 место — Рассадин Дмитрий (Н.Новгород, СШОР № 3)

Среди девочек 2012 г.р. и младше

1 место — Емельянова Мария (Дзержинск, СШ им. А.Карпова )

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

Обсуждение закрыто.