МБУ СШ № 9. Шахматы, Го, Тайский бокс.

Поздравляем победителей и призеров 1 этапа Квалификационного турнира МБУ СШ № 9 2021 года (17.01.- 14.02.2021, онлайн, 147 участников)!

Все победители и призеры награждаются медалями и дипломами департамента физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода и замечательными призами от родительского комитета школы. Награды можно получить с 16 февраля с 12.00 до 28 февраля в МБУ СШ № 9. 

Турнир «А» (20 чел., национальный рейтинг свыше 1300) 
Средний рейтинг турнира — 1861. 

Юноши: 
1 место — Костин Николай (тренер Вифлеемская С.Б..; 8 очков из 9, перфоманс 2326, коэфф.40,75) 
2 место — Кованкин Александр (тренер Гольцев Е.Г.; 8 очков из 9, перф.2330, перф.38,5) 
3 место — Неукрытых Максим (тренер Палей А.Б.; 6,5 очка, перфоманс 2139, коэфф.28) 

Девушки: 
1 место — Горячева Светлана (тренер Вифлеемская С.Б.; 5 очков, коэфф.22,25)  
2 место — Влезько Мария (тренер Бортников Г.Н.; 5 очков, коэфф.13,5) 

3 место – Лобова Мария (тренер Палей А.Б.; 3 очка, коэфф.6) 

Турнир «В» (36 чел., национальный рейтинг 1100 — 1299) 
Средний рейтинг турнира — 1598. 

1 место в общем зачете заняла Алена Старостина, набрав 8,5 очка из 9!

Юноши: 
1 место — Квашнин Илья (тренер Вифлеемская С.Б.; 8 очков из 9, коэфф.44) 
2 место – Скворцов Константин (тренер Вифлеемская С.Б.; 7 очков, коэфф.35,5) 
3 место — Замыслов Артем (тренер Гольцев Е.Г.; 6,5 очка, коэфф.28,25) 

Девушки: 
1 место — Старостина Алена (тренер Вифлеемская С.Б.; 8,5 очка из 9, коэфф.49,25) 

2 место – Нырова Мария (тренер Гольцев Е.Г.; 5 очков, коэфф.19) 
3 место – Тимина Анна (тренер Палей А.Б., 4 очков, коэфф.14) 

Турнир «С» (60 чел., национальный рейтинг менее 1099) 
Средний рейтинг турнира — 1397. 

1 место в общем зачете заняла Полина Анненкова, набрав 8 очков из 9.

 Юноши: 
1 место — Орехов Арсений (тренер Гольцев Е.Г.; 7 очков из 9, перфоманс 1831, коэфф.37) 
2 место — Родионов Иван (тренер Сидоров В.М.; 6,5 очка, коэфф. 32,75) 
3 место — Кудряшов Владислав (тренер Палей А.Б.; 6,5 очка, коэфф.28,25) 

Девушки: 
1 место — Анненкова Полина (тренер Гольцев Е.Г.; 8 очков из 9, перфоманс 1910, коэфф.39,5) 
2 место — Кованкина Анна (тренер Гольцев Е.Г.; 7 очков из 9, перфоманс 1762, коэфф.31,5). Анна заняла 3 место в общем зачете!
3 место — Погодина Надежда (тренер Калинин А.А.; 6,5 очка, коэфф.31,25)

Турнир «D» для начинающих (31 чел.)

Юноши:
1 место — Королев Иван (тренер Колчина А.К.; 7 очков из 9, коэфф.32,5) 
2 место — Галкин Михаил (тренер Калинин А.А.; 6,5 очка, коэфф.25) 
3 место — Овчинников Ростислав (тренер Колчина А.К.; 6 очков, коэфф.31) 

 Девушки: 
1 место — Серегина Эльнара (тренер Колчина А.К.; 6,5 очка из 9, коэфф.24,25). Эльнара заняла 3 место в общем зачете! 
2 место — Неукрытых Анастасия (тренер Палей А.Б.; 4 очка, коэфф.12). Отличный результат для 5-летней спортсменки!

3 место — Букаева Ясмина (тренер Колчина А.К.; 3 очка, коэфф.5)

В 1-м этапе Квалификационных турниров в двух турнирах победили юноши, а в двух – девушки!

Поздравляем с успехом! Все молодцы!!!

Обсуждение закрыто.