Папа, мама, я – спортивная семья !

В Нижнем Новгороде в ДЮСШ № 9 прошел открытый турнир семейных команд по шахматам «Папа, мама, я – спортивная семья!»

На турнир приехали 29 семейных команд из Нижнего Новгорода, Кстово и Балахны.

В ДЮСШ №9 этот турнир традиционный и один из самых любимых, ведь в одной команде играют родители вместе со своими детьми, дедушки и внуки, братья и сестры.

Первое место в турнире завоевала команда семьи Кузнецовых – папа Сергей и сын Александр (Нижний Новгород), набрав 9 командных очков из 10!

На втором месте — команда семьи Дождевых – папа Андрей и сын Владислав (Балахна), 8 командных очков (7,5 личных очков).

Третье место заняла команда брата и сестры, Сергея и Алены Елисеевых (Нижний Новгород), 8 командных очков (7 личных очков).

Благодарим президента ФШНО Илью Асафовича Завиваева и компанию АО ИК «АСЭ» за отличный семейный турнир и прекрасные призы! Также благодарим Михаила Шинкарова (компания «Мир Пиццы») за вкусную пиццу и новогоднее настроение участников!

Итоги Папа, мама, я
Первое