Дюсш №9

Наши достижения

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ за 2017 год

Наименование учреждения: МБУ ДО ДЮСШ № 9
Почтовый адрес, телефон 603000, г. Н. Новгород, ул. Студеная, д.37, тел. 430-31-83
Учебно-тренировочная деятельность
Информация о занимающихся:
— общее количество учащихся и лиц, проходящих спортивную подготовку в МБУ ДО ДЮСШ № 9 — 450 чел.
Подготовка спортсменов–разрядников и членов сборных команд:
Подготовка спортсменов:

За 2017 год подготовлено 89 спортсменов массовых разрядов, 4 перворазрядника, 5 учащихся выполнили норму кандидата в мастера спорта, 2 учащихся стали мастерами спорта России, 1 – мастером спорта России международного класса:

Го — массовые разряды – 25 чел.

Шахматы – массовые разряды – 40 чел., 1 разряд – 4 чел., КМС – 3 чел. (Колчин Максим Алексеевич, Гольцев Дмитрий Евгеньевич, Гольцева Екатерина Евгеньевна).

Тайский бокс – массовые разряды – 24 чел., КМС – 2 чел. (Донской Александр Сергеевич, Черноглазов Андрей Дмитриевич), МС – 2 чел. (Яковлев Андрей Михайлович, Ищук Егор Владимирович), МСМК – 1 чел. (Ищук Егор Владимирович).

Подготовка членов сборных команд РФ:

Учащиеся МБУ ДО ДЮСШ № 9 – члены спортивных сборных команд.

Отделение шахмат – 13 спортсменов – члены спортивной сборной команды Нижегородской области по шахматам. Одна спортсменка (Мастер ФИДЕ Екатерина Гольцева) входит в состав юношеской (до 17 лет) спортивной сборной команды России по шахматам.

Отделение го – 27 спортсменов – члены спортивной сборной команды Нижегородской области по го.

Отделение тайского бокса – 24 спортсмена – члены спортивной сборной команды Нижегородской области по тайскому боксу. Двое спортсменов (МСМК Егор Ищук – в весовой категории 51 кг. и Мастер спорта России Александр Скворцов – в весовой категории 71 кг.) входят в состав спортивной сборной команды России по тайскому боксу (Основной состав). Один спортсмен (Валерий Карасев – в весовой категории 32 кг.) входит в состав юношеской (12-13 лет) спортивной сборной команды России по тайскому боксу.

За отчетный период МБУ ДО ДЮСШ № 9 были организованы и проведены соревнования и др. физкультурно-спортивные мероприятия (муниципальных – 28, региональных – 7, всероссийское – 1), в которых приняло участие более пяти тысяч человек. Спортсмены МБУ ДО ДЮСШ № 9 приняли активное участие в 30 физкультурно-спортивных мероприятиях, проведенных на территории Нижегородской области.

Достижения спортсменов ДЮСШ № 9

Вид спорта ФИО спортсмена Наименование соревнований Дата проведе-ния Место проведения Заня-тое место
Тайский бокс Ищук Егор Владимирович Чемпионат мира по тайскому боксу 03.05.2017-13.05.2017 г. Минск (респ. Беларусь)  5 место
Тайский бокс Ищук Егор Владимирович Чемпионат Европы по тайскому боксу 14-22.10.2017 г. Париж (Франция) 1 место
Тайский бокс Скворцов Александр Андреевич Чемпионат Европы по тайскому боксу 14-22.10.2017 г. Париж (Франция) 3 место
Шахматы Колчин Максим Алексеевич Первенство мира 2017 года по шахматам среди юношей до 12 лет 02.06.2017-04.06.2017 г. Минск (респ. Беларусь) участие
Шахматы Завиваева Эмилия Ильинична Первенство Европы по шахматам среди школьников 10.06.2017-20.06.2017 г. Будва (Черногория)  2 место
Шахматы Гольцева Екатерина Евгеньевна Первенство Европы по шахматам среди девушек до 16 лет 04.09.2017-15.09.2017 г. Констанца, Мамая (Румыния)  6 место
Шахматы Завиваева Эмилия Ильинична Первенство Европы по шахматам среди девушек до 12 лет 04.09.2017-15.09.2017 г. Констанца, Мамая (Румыния) участие
Шахматы Завиваева Эмилия Ильинична Первенство Европы по шахматам среди школьников 10.06.2017-20.06.2017 г. Будва (Черногория) участие
Тайский бокс Ищук Егор Владимирович Чемпионат России по тайскому боксу 09.07.2017-15.07.2017 г. Казань (респ.Татарстан)  1 место
Тайский бокс Скворцов Александр Андреевич Чемпионат Российского студенческого союза по тайскому боксу 29.11.-04.12.2017 г. Челябинск 1 место
Шахматы Гольцева Екатерина Евгеньевна Первенство России по шахматам среди девушек до 17 лет 19.04.2017-29.04.2017 г. Сочи (Краснодарский край) 2 место
Шахматы Юрасова Дарья Владимировна Первенство России по шахматам среди девушек до 15 лет 19.04.2017-29.04.2017 г. Сочи (Краснодарский край) 3 место
Шахматы Витюгова Ярослава Дмитриевна Всероссийское соревнование по шахматам среди девочек до 13 лет 19.04.2017-29.04.2017 г. Сочи (Краснодарский край) 2 место
Тайский бокс Гулиев Вугар Шахид оглы Чемпионат Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу 19.04.2017-24.04.2017 г. Тверь (Тверская обл.) 2 место
Шахматы Горячева Светлана Андреевна Первенство Нижегородской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет и до 13 лет 03.06.2017-11.06.2017 г. Нижний Новгород 3 место
Шахматы Паняев Матвей Игоревич Первенство Нижегородской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет и до 13 лет 03.06.2017-11.06.2017 г. Нижний Новгород 3 место
Шахматы Завиваева Эмилия Ильинична Первенство Нижегородской области по шахматам среди команд образовательных учреждений «Белая ладья — 2017» 09.04.2017 г. Кстово (Нижегородская обл.) 1 место
Старшая и младшая группы Командное Первенство Нижегородской области 2017 года по шахматам среди ДЮСШ и клубов 14.05.2017 г. Кстово (Нижегородская обл.) 3 место
Шахматы Гольцев Дмитрий Евгеньевич Первенство Нижегородской области 2017 года по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет 2004 г.р. и моложе), до 17 лет 2002-2003 г.р.) и до 19 лет 2000-2001 г.р.) 25.08.2017-29.08.2017 г. Кстово (Нижегородская обл.) 1 место
Шахматы Гольцева Екатерина Евгеньевна 1 место
Шахматы Макаров Константин Андреевич 2 место
Шахматы Зырянов Константин Дмитриевич 2 место
Шахматы Алексеева Дарья Андреевна 3 место
Шахматы Витюгова Ярослава Дмитриевна
Шахматы Алексеева Дарья Андреевна Чемпионат Нижегородской области 2017 года по классическим шахматам среди женщин 26.11-02.12.2017 г. Нижний Новгород, МБУ ДО ДЮСШ № 9 1 место
Шахматы Бородкина София Сергеевна 3 место
Шахматы Мухин Дмитрий Александрович Командное первенство по шахматам «Нижегородский витязь-2017» среди образовательных организаций Нижегородской области 25.11.2017 г. Нижний Новгород 1 место
Шахматы Завиваева Эмилия Ильинична
Тайский бокс Пашпорин Артем Александрович Всероссийский турнир по тайскому боксу «Кубок Содружества» 5-11.12.2017 г. Нижний Новгород 1 место
Тайский бокс Горшков Руслан Дмитриевич 1 место
Тайский бокс Попов Матвей Иванович 1 место
Тайский бокс Кабанов Марк Вадимович 1 место
Тайский бокс Карабасов Никита Михайлович 2 место
Тайский бокс Балабонин Данила Сергеевич 2 место
Тайский бокс Сазанова Ульяна Андреевна 2 место
Тайский бокс Тюмин Евгений Александрович 3 место
Тайский бокс Григораш Даниил Александрович 3 место
Шахматы Барышникова Наталья Леонидовна IX Всероссийский фестиваль студенческого спорта 02-05.10.2017 г. Белгород 1 место
Шахматы Мухин Дмитрий Александрович Межрегиональный этап Приволжский федеральный округ) Всероссийского турнира по шахматам среди школьных команд через интернет 04.10.2017 г. Нижний Новгород 1 место
Шахматы Завиваева Эмилия Ильинична
Шахматы Мухин Дмитрий Александрович Всероссийский турнир по шахматам среди школьных команд через интернет — финальный турнир 17.10.2017 г. Нижний Новгород 1 место
Тайский бокс Ищук Егор Владимирович Чемпионат Нижегородской области по тайскому боксу 29.09 — 01.10.2017 г. Кстово (Нижегородская обл.) 1 место
Тайский бокс Гулиев Вугар Шахид оглы 1 место
Тайский бокс Донской Александр Сергеевич 1 место
Тайский бокс Черноглазов Андрей Дмитриевич 1 место
Тайский бокс Яковлев Андрей Михайлович 2 место
Тайский бокс Бросов Алексей Евгеньевич 2 место
Тайский бокс Пашпорин Артем Александрович 3 место
Тайский бокс Скворцов Александр Андреевич 3 место
Тайский бокс Карабасов Никита Михайлович Первенство Нижегородской области по тайскому боксу 29.09 — 01.10.2017 г. Кстово (Нижегородская обл.) 1 место
Тайский бокс Григораш Даниил Александрович 1 место
Тайский бокс Лебедев Кирилл Михайлович 1 место
Тайский бокс Балабонин Данила Сергеевич 1 место
Тайский бокс Тыновский Андрей Михайлович 1 место
Тайский бокс Жаворонков Артем Евгеньевич 1 место
Тайский бокс Бурлак Владимир Корнилевич 1 место
Тайский бокс Кабанов Марк Вадимович 1 место
Тайский бокс Сазанова Ульяна Андреевна 1 место
Тайский бокс Тормышев Дмитрий Николаевич Первенство Нижегородской области по тайскому боксу 29.09 — 01.10.2017 г. Кстово (Нижегородская обл.) 3 место
Шахматы Гольцев Дмитрий Евгеньевич XXV Мемориал П.В. Дубинина (Региональный турнир) 5.01.2018 г. Г. Нижний Новгород 2 место
Шахматы Гольцева Екатерина Евгеньевна Первый этап Кубка Президента ФШНО 2018 по быстрым шахматам (Лига А) 21.01. 2018 Г. Нижний Новгород 2 место
Шахматы Зырянов Константин Дмитриевич Первый этап Кубка Президента ФШНО 2018 по быстрым шахматам (Лига Б) 21.01.2018 Г. Нижний Новгород 3 место
Тайский бокс Круглов Александр Вадимович Открытый региональный турнир по тайскому боксу, посвященный «Дню защитника Отечества» 09-11. 02. 2018 г. Кстово 3 место
Тайский бокс Лебедев Кирилл Михайлович 2 место
Тайский бокс Кудрявцев Степан Сергеевич 2 место
Тайский бокс Борисов Серафим Викторович 1 место
Тайский бокс Новиков Михаил Андреевич 1 место
Шахматы Клепиков Илья Владимирович Первенство Нижегородской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет 28.02.2018-04.03.2018 г. Нижний Новгород, МБУ ДО ДЮСШ № 9 4 место
Шахматы Горячева Светлана Андреевна Первенство Нижегородской области по шахматам среди девочек до 9 лет 28.02.2018-04.03.2018 г. Нижний Новгород, МБУ ДО ДЮСШ № 9 2 место
Го Романенко Иван Константинович Открытое командное первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет по го 2018 года 17.03.2018-18.03.2018 г. Казань, ГАУ ДО «ЦСДЮШШОР им. Р.Г. Нежметдинова» 6 место
Го Трифонова Мария Васильевна
Го Коротин Михаил Александрович
Го Сейфетдинова Мария Валерьевна Первенство города Нижнего Новгорода по го среди мальчиков и девочек, юношей и девушек 24.03.2018-25.03.2018 г. Нижний Новгород, МБУ ДО ДЮСШ № 9 1 место
Го Трифонова Мария Васильевна 1 место
Го Остроумов Андрей Николаевич 1 место
Го Перунцов Александр Владимирович 1 место
Го Ли Валерий Августович 1 место
Го Лобанов Николай Дмитриевич 1 место
Тайский бокс Тормышев Дмитрий Николаевич Открытый региональный турнир по тайскому боксу под лозунгом «Спорт против наркотиков» 30.03.2018-01.04.2018 г. Кстово, ОАО МОАС 2 место
Тайский бокс Круглов Александр Вадимович 2 место
Тайский бокс Белик Максим Сергеевич 3 место
Тайский бокс Косырев Максим Андреевич 1 место
Тайский бокс Лебедев Кирилл Михайлович 2 место
Тайский бокс Жаворонков Артем Евгеньевич 1 место
Тайский бокс Звездин Егор Вячеславович 2 место
Тайский бокс Удалов Артем Андреевич 2 место
Тайский бокс Скворцов Александр Андреевич Чемпионат России по тайскому боксу 19.03.2018-26.03.2018 КСК «Нара», г. Наро-Фоминск 5-8 место
Тайский бокс Яковлев Андрей Михайлович 5-8 место
Шахматы Горячева Светлана Андреевна Первенство Нижегородской области по шахматам среди девочек до 9 лет 28.02.2018-04.03.2018 г. Нижний Новгород, МБУ ДО ДЮСШ № 9 2 место
Шахматы Гольцева Екатерина Евгеньевна XVI Чемпионат ПФО по блицу среди женщин в 2018 году 19.03.2018-21.03.2018 г. Ижевск (Удмуртская респ.), МШК 2 место
Шахматы Гольцева Екатерина Евгеньевна XVI Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди женщин в 2018 году 20.03.2018-22.03.2018 г. Ижевск (Удмуртская респ.), МШК 1 место
Шахматы Гольцева Екатерина Евгеньевна XVI Чемпионат ПФО по шахматам среди женщин в 2018 году 21.03.2018-31.03.2018 г. Ижевск (Удмуртская респ.), МШК 1 место
Шахматы Гольцева Екатерина Евгеньевна XIV Областной блицтурнир по шахматам среди женщин, посв. Международному женскому дню 11.03.2018 г. Нижний Новгород, МБУ ДО ДЮСШ № 9 3 место
Шахматы Елисеев Сергей Михайлович Межрегиональный командный Чемпионат в рамках этапа Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11 13, юношей и девушек до 15 лет, посв. 150-летию со дня рождения А.М. Горького 25.03.2018-02.04.2018 г. Нижний Новгород, филиал СамГУПС в Н. Новгороде 1 место
Шахматы Бородкина София Сергеевна
Шахматы Горячева Светлана Андреевна
Шахматы Горячева Светлана Андреевна Этап Кубка России по шахматам среди девочек до 9 лет в рамках Фестиваля «Кубок Минина и Пожарского — 2018» 26.03.2018-01.04.2018 г. Нижний Новгород, филиал СамГУПС в Н. Новгороде 2 место
Шахматы Бородкина София Сергеевна Этап Кубка России по шахматам среди девочек до 13 лет в рамках Фестиваля «Кубок Минина и Пожарского — 2018» 25.03.2018-02.04.2018 г. Нижний Новгород, филиал СамГУПС в Н. Новгороде 1 место
Шахматы Витюгова Ярослава Дмитриевна Этап Кубка России по шахматам среди девушек до 15 лет в рамках Фестиваля «Кубок Минина и Пожарского — 2018» 25.03.2018-02.04.2018 г. Нижний Новгород, филиал СамГУПС в Н. Новгороде 1 место
Шахматы Зырянов Константин Дмитриевич Этап Кубка России по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет в рамках Фестиваля «Кубок Минина и Пожарского — 2018» 25.03.2018-02.04.2018 г. Нижний Новгород, филиал СамГУПС в Н. Новгороде 5 место