Команды ДЮСШ-9 — чемпионы Командного первенства Нижегородской области 2018 года по шахматам среди ДЮСШ и клубов!

13 мая в Кстово прошло Командное первенство Нижегородской области 2018 года по шахматам среди ДЮСШ и клубов. Участвовала 21 команда в зачете среди старших и младших учащихся.

Чемпионом Области 2018 года среди шахматистов старшей группы стала команда ДЮСШ-9 в составе: Дмитрий Гольцев, Екатерина Гольцева, Егор Лисин и Дарья Алексеева! Наша команда обошла команды всех других спортивных школ области и получила право участия в первенстве России!

Среди шахматистов младшей группы чемпионом стала также команда ДЮСШ-9 в составе: Матвей Паняев, Дмитрий Мухин, Эмилия Завиваева, София Бородкина!

Поздравляем с большим успехом!