Команда МБУ СШ № 9 заняла 1 место в Командном первенстве Нижегородской области по шахматам и получила право играть на первенстве России

30 мая в МБУ СШ-9 прошло Командное первенство Нижегородской области по шахматам.
Играли 16 команд спортивных школ и клубов из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кстово, р.п.Вача и с.Сеченово. Состав турнира — сильнейший за последние несколько лет.

Проводился общий турнир с раздельным зачетом среди старшего и младшего возраста.

1 место в первенстве заняла команда МБУ СШ-9 (г.Нижний Новгород) составе: Лисин Егор, Ерастов Семен, Костандян Константин, Бородкина София.
Тренеры команды: В.М.Сидоров, Е.Г.Гольцев, А.А.Яценко, С.Б.Вифлеемская. Команда набрала 19 личных и 12 командных очков, выиграв все матчи!

Команда МБУ СШ-9 будет представлять Нижегородскую область на Командном первенстве России!

2 место — команда МБУ СШ-3 (1) из Нижнего Новгорода в составе: Кулик Артур, Пухов Иван Калинин Матвей, Власова Елена, запас. Елесин Александр. Тренер-представитель С.Е.Войцеховский. 17,5 личных очка, к.86.

3 место — команда МБУ СШ-2 (1) из г.Кстово в составе: Жуков Максим, Нагорнов Никита, Кривов Никита, Шенкер Ангелина. Тренер-представитель А.В.Куликов. 17,5 личных очка, к.82,5.

Среди младшего возраста:
1 место — МБУ СШ-3 -2 (Нижний Новгород)
2 место — клуб «Юнга» (Нижний Новгород)
3 место — МБУ СШ-2 -2 (Кстово)

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами Министерства спорта Нижегородской области.
Поздравляем с успехом!