Итоги онлайн-турнира по шахматам «Осенний рапид»

В воскресенье, 21 ноября, на платформе lichess.org проводился онлайн-турнир по шахматам «Осенний рапид» . Участвовали спортсмены из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кстова, ХМАО-Югры, р.п. Большого Мурашкина, Коврова. Общее количество участников — 81 шахматист.

Все победители соревнования награждаются медалями и грамотами Департамента физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода, призами от нашего спонсора — компании АО АСЭ.

Итоги турнира:

1 место — Сергеев Егор (29 очков) Княгинино

Среди женщин:

1 место — Анненкова Полина (23 очка) Н.Новгород

Среди юношей и девушек до 14 лет:

1 место — Треушников Елисей (24 очка) Н.Новгород

Среди мальчиков и девочек до 10 лет:

1 место — Подкопаев Сергей (20 очков) Н.Новгород

Поздравляем победителей турнира по шахматам «Осенний рапид»!

Благодарим департамент физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода, компанию АО АСЭ за помощь в проведении и организации соревнований!

Призы можно получить с 23.11 по 26.11.2021г. в МБУ СШ № 9 с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 37 (5 этаж). Тел: 8(831) 430-31-83.