Информация для родителей

С 14 по 25 марта 2022 года на территории города Нижнего Новгорода проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение общественности   к   участию   в   противодействии   незаконному   обороту   и потреблению наркотиков. «Телефон доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области (268-23-32)

Для зачисления в МБУ СШ № 9 необходимо предоставить:

1. Заявление родителей или заявление спортсмена (с 15 лет) и согласие на обработку персональных данных.

Согласие на обработку персональных данных спортсмена

Согласие на участие в соревнованиях

2. Согласие родителей на участие в соревнованиях и др. мероприятиях (до 15 лет).

3. Медицинская справка от спортивного врача с пометкой «может заниматься …» (шахматами, тайским боксом, го).

4. Ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта (с 14 лет) – первая страница и прописка.

5. Ксерокопия медицинского страхового полиса.

6. Фотография 3х4 – 2 штуки.

Образцы заполнения заявлений можно посмотреть здесь:

Заявление. Образец.

Согласие на обработку персональных данных. Образец.

Согласие на участие в соревнованиях. Образец

Положение о родительском комитете

Схема дорожной безопасности