МБУ СШ № 9. Шахматы, Го, Тайский бокс.

Екатерина Гольцева завоевала серебряную медаль чемпионата ПФО по блицу среди женщин, Светлана Горячева заняла 1 место во Всероссийском турнире по блицу!

20 марта в Нижнем Новгороде стартовал шахматный фестиваль «Кубок Минина и Пожарского»!
В 1-й день фестиваля прошли чемпионаты ПФО по блицу и Всероссийские турниры по блицу среди детей.

ММ Екатерина Гольцева завоевала серебряную медаль чемпионата Приволжского Федерального округа по блицу среди женщин, набрав 8,5 очка из 11. Екатерина получила право участвовать в Чемпионате России по блицу среди женщин 2021 года!
Отличный результат!

МФ Дмитрий Гольцев лидировал весь турнир, но, к сожалению, проиграл в последнем туре и в итоге занял 6 место при 104 участниках.

Светлана Горячева заняла 1 место среди девочек во Всероссийском турнире по блицу!

Поздравляем спортсменов МБУ СШ № 9 и их тренера Светлану Борисовну Вифлеемскую с отличным результатом!