Детско-юношеская спортивная школа № 9 Объявляет набор!

Уважаемые родители! Детско-юношеская спортивная школа № 9 объявляет набор учащихся на отделения шахмат, го и тайского бокса.

Для зачисления в МБУ ДО ДЮСШ № 9 необходимо предоставить:

1. Заявление родителей или заявление спортсмена (с 15 лет) и согласие на обработку персональных данных (заполняется на одном листе с двух сторон).

Заявление родителей о приеме в МБУ ДО ДЮСШ № 9

Заявление о приеме в МБУ ДО ДЮСШ № 9

1. Согласие родителей на участие в соревнованиях и др. мероприятиях (до 15 лет).

Согласие на участие в соревнованиях

1. Медицинская справка от педиатра или участкового врача с пометкой «может заниматься …» (шахматами, тайским боксом, го).
  2. Ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта (с 14 лет) – первая страница и прописка.
  3. Ксерокопия медицинского страхового полиса
  4. Фотография 3х4 – 2 штуки.

Образцы заполнения заявлений можно посмотреть здесь:

Заявление родителей о приеме в МБУ ДО ДЮСШ № 9 ОБРАЗЕЦ

Заявление о приеме в МБУ ДО ДЮСШ № 9 ОБРАЗЕЦ

Согласие на участие в соревнованиях. Образец

Более подробную информацию Вы можете узнать на РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ, которое состоится 1 сентября 2017 г. в 16-00 по адресу: 603000, Нижний Новгород, ул. Студёная, д.37, МБУ ДО ДЮСШ № 9.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в учебную часть ДЮСШ № 9 по телефону +7(831) 430-31-83 с 9-00 до 17-30.