Детско-юношеская спортивная школа № 9

Архив для рубрик ‘Новости’

Первенство Нижегородской области среди мальчиков и девочек до 9 лет состоится с 15 по 19 февраля 2017 г. в ДЮСШ № 9.

Приглашаем детей 2009 г.р. и моложе принять участие в турнире!

Начало в 10.00. 9 туров, швейцарская система.

Заявка на участие в турнире обязательна!

Положение Первенство Области до 9лет — 2017

8 января в ДЮСШ №9 прошёл областной детский турнир по шахматам «Снежинка — 2017».

В турнире играли 60 учащихся из Нижнего Новгорода, Кстово, Дзержинска, Шахуньи, Бора и Княгинино!

Победителем турнира стала Светлана Горячева (ДЮСШ №9, тренер С.Б.Вифлеемская), набрав 5 очков из 5.

2 место заняла нижегородка, участница первенства мира и Европы, Эвелина Завиваева (тренеры — С.Е.Войцеховский/ Е.Г.Гольцев) 4,5 очка.

3 место — Кирилл Сергеев из Княгинино (тренер А.Е. Лысов), 4 очка.

Благодарим Департамент по спорту и молодежной политике города Нижнего Новгорода за прекрасные новогодние подарки для детей!

Поздравляем победителей и призеров с успехом!

 

Рекомендации министерства образования Нижегородской области в связи с наступившими холодами

Министерство образования Нижегородской области ввиду понижения температуры воздуха рекомендует: при температуре -25-29 градусов не направлять в школы обучающихся 1-4 классов в городе До -30 градусов и ниже не направлять в школы учащихся 1- 9 классов в городе, 1-11 классов в сельской местности. Образовательные организации работают в обычном режиме.

Администрация.

Максим Колчин стал чемпионом Европы по рапиду среди детей до 10 лет в составе команды России!

В Сербии играли 11 команд.
1 место — Россия, 14 очков (Мурзин Володар, Колчин Максим, Тюрин Артём, Крупнова Анна, запасной Гиршгорн Леонид)
2 место — Беларусь, 10 очков
3 место — Карабах, 9 очков.

Поздравляем Максима и его тренера Яценко А.А. с успехом!

Эмилия Завиваева стала бронзовой финалисткой Первенства Европы по рапиду!

Поздравляем учащуюся ДЮСШ № 9 Эмилию Завиваеву (тренер А.А.Яценко) с бронзовой медалью на первенстве Европы по рапиду среди девочек до 10 лет (Сербия, г.Нови-Сад, 27-28.12.2016)!!!

Максим Колчин занял 5 место (М10), Эвелина Завиваева — 6 место (Д8).

25 декабря в ДЮСШ № 9 прошел Новогодний турнир по Го. 

В Группе А первое место с результатом 5 очков из 5 заняла Симкина Ульяна.

второе место — Мардарь Артемий

третье место — Соболев Андрей

В группе Б первое место с результатом 5 очков из 5 занял  Куколев Демид.

второе место — Отделкина Мария

третье место — Иванов Александр.

Поздравляем!

8 января 2017 г. в ДЮСШ №9 в 10.00 состоится областной детский турнир по шахматам «Снежинка — 2017».

Приглашаются мальчики и девочки 2009 года рождения и младше.

5 туров, швейцарская система, 15 минут на партию

Снежинка — 2017    Приложение Снежинка 

Призы получают все участники турнира!

В Н И М А Н И Е !

Поздравляем с окончанием первого полугодия!!!

Каникулы – с 28 декабря по 7 января 2017 г.

Турниры:

  • 3-8 января в ДЮСШ №15 областной рейтинговый турнир «Мемориал П.В. Дубинина» (для 1 разряда и выше)

  • 8 января (вс) в 10.00 в ДЮСШ №9 — областной турнир по шахматам «Снежинка» для детей до 9 лет (2009 год рождения и младше, 5 туров, 15 минут на партию)

Занятия продолжатся 9 января (пн) по обычному расписанию!

Поздравляем с наступающим Новым годом!!!

                                                                                              Администрация

Поздравляем тренера ДЮСШ №9 Светлану Борисовну Вифлеемскую со званием чемпионки 2016 года Нижегородской области по блицу!

18 декабря в ДЮСШ №9 прошел Новогодний командный турнир по шахматам среди разрядников.

Среди групп УТГ-1,2:
1 место заняла команда «Пластилиновая муха» (тренер — А.Б. Палей) в составе: Максим Пластинин, Дмитрий Мухин, Тимофей Тюлин, Константин Смирнов.
2 место заняла команда «Ястребы» (тр. Гольцев Е.Г.)
3 место заняла команда «Юный Сормович» (тр. Сидоров В.М.)

Среди групп УТГ-3,4,5 и ГСС:
1 место заняла команда «Тайфун» (тренер — Е.Г. Гольцев)в составе: Константин Зырянов, Иван Лазарев, Матвей Паняев, Ярослава Витюгова.
2 место — «Юный Сормович-2» (тр. Сидоров В.М.)
3 место — «Война миров» (тр. Вифлеемская С.Б.)

Поздравляем!!!