8 апреля в МБУ СШ-9 прошла XL Спартакиада администрации г. Нижнего Новгорода по шахматам.

На торжественном открытии директор департамента физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода Антон Петрович Ермаков поздравил собравшихся с важным спортивным событием, а затем наградил Благодарностью от Главы города тренера МБУ СШ-9 Вифлеемскую Светлану Борисовну за успехи спортсменов на российском и международном уровне!

Спартакиада проводится уже в 40-й раз по разным видам спорта, и каждый раз происходит встреча ярких спортсменов, работающих в городских администрациях и предприятиях.

ГСК: МБУ СШ-15, Феденко М.А., Костров А.А.; личный турнир с командным зачетом.

Итоги турнира среди администраций:

1 место — команда Администрации города Нижнего Новгорода в составе: Сальцев Евгений, Калмыков Алексей, Зарубин Алексей (15 очков).

2 место — команда администрации Сормовского района (12,5 очка).

3 место — команда администрации Ленинского района (11,5).

Лучший результат в личном зачете показал Сальцев Евгений, набрав 6 очков из 7.

Итоги турнира среди предприятий:

1 место — команда «Нижегородское метро» в составе: Денисов Дмитрий, Шульпин Анатолий, Угодников Антон (14,5 очка)

2 место — команда «Нижегородский Водоканал» (13,5 очка)

3 место — команда «Теплоэнерго» (12,5).

Лучший результат в личном зачете показал Денисов Дмитрий, набрав 6,5 очка из 7.

Поздравляем с успехом! И надеемся, что шахматные соревнования помогли командам еще более сплотиться!

#нижнийновгород #чемпионы #ДФКиС #шахматы #спартакиада #СШ9