5 декабря (вс) в 10.00 в МБУ СШ-9 пройдёт открытый городской турнир по шахматам среди семейных команд «Папа, мама, я — спортивная семья!»

Приглашаем команды: 1 взрослый + 1 учащийся 2011 г.р. и младше.
6 туров, быстрые шахматы, контроль: 10 минут + 5 секунд, швейцарская система.
Заявка на участие в турнире обязательна, google-форма заполняется онлайн до 02.12.2021 г. Число участников соревнования — 24 команды.

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места в соревновании, награждаются медалями и дипломами соответствующей степени департамента физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода, а также специальными призами от АО АСЭ. Предусмотрены призы для лучшей среди команд с учащим(ей)ся 2012 г.р., для лучшей среди команд с учащим(ей)ся 2013 г.р. и младше.

Напоминаем, что согласно Указа Губернатора участники, посетители и другие лица (за исключением несовершеннолетних лиц) допускаются на соревнования в помещение школы только при предъявлении на цифровом устройстве (сотовом телефоне, планшете и пр.) QR-кода с ЕПГУ сертификата о вакцинации (иммунизации), а также документа, удостоверяющего личность; или при предъявлении «универсального документа посетителя мероприятий» либо на цифровом устройстве, либо в виде оригинала бейджа!

Желаем удачи!