49 семей приняли участие в МБУ ДО ДЮСШ № 9 в турнире по шахматам «Папа, мама, я — спортивная семья!»

2 декабря в МБУ ДО ДЮСШ-9 прошел традиционный открытый городской турнир семейных команд по шахматам «Папа, мама, я — спортивная семья!»
Играли 49 семей (98 человек) из Нижнего Новгорода, Кстово и Балахны!

Победила команда семьи Борщ — 7-летний Александр и его отец Сергей (г.Кстово), набрав 11 командных очков из 12. Надо отметить, что в 2018 году Александр Борщ стал победителем Кубка Европы по шахматам среди школьников до 7 лет!
На втором месте — прошлогодние победители, команда семьи Кузнецовых (г.Н.Новгород), 10 очков.
Третье место заняла семья Масленниковых (г.Н.Новгород), 10 очков.
Приятно было видеть учащихся и их родных, которые вместе играют, сражаются за шахматной доской и переживают тоже вместе.
Всего были награждены призами 20 команд. Благодарим президента ФШНО Илью Асафовича Завиваева и компанию АО ИК «АСЭ» за призы и подарки детям.
Поздравляем всех участников с победой, ведь все, кто играли в турнире вместе со своими детьми, уже победили!

Турнирная таблица_Папа, мама, я — спортивная семья!