20 мая в ДЮСШ-9 прошло Командное первенство школы среди тренировочных групп и групп совершенствования спортивного мастерства по шахматам. Играли 75 юношей и девушек! Каждый участник- спортсмен со стажем, с разрядом; среди участников — чемпионы области, призеры российских и международных соревнований!
Среди Т(СС)-1,2:
Победила команда «Темная лошадка» (тренер С.Б.Вифлеемская) в составе: Николай Костин, Светлана Горячева, Алексей Ненев, Илья Квашнин.
2 место — команда «Юный Сормович» (тренер В.М.Сидоров)
3 место — команда «Радий» (тренер Г.Н.Бортников)
Среди Т(СС)-3,4,5 и ССМ:
Победу одержала команда «Тайфун» (тренер Е.Г.Гольцев) в составе: Константин Костандян, Дарья Алексеева, Ярослава Витюгова, Матвей Паняев.
2 место — команда «АСЭС» (тренер А.А.Яценко)
3 место — команда «Юный Сормович» (тренер В.М.Сидоров).

Поздравляем с успехом!
Радуемся каждой победе и гордимся нашими учениками!