17 мая команда МБУ ДО ДЮСШ — 9 побывала в гостях у нижегородского хоккейного клуба «Старт»

Лучшие бомбардиры сезона, вратари и защитники, шахматисты, журналисты и болельщики встретились за шахматными досками в парном турнире!
Нас ожидало море эмоций, неожиданные игровые моменты, дружеское общение и обсуждение — кто как пришёл в спорт, что нравится и о чем мечтают хоккеисты и шахматисты.
Победу в парном турнире одержала команда «Золотая колесница» (Алексей Киселев — нападающий «Старта», забивший более 100 голов, и Екатерина Гольцева — 5-тикратная чемпионка России среди девушек, член юношеской сборной России)!
2 место — команда «Лошадиный дракон» (Василий Петухов — болельщик «Старта», блогер, кмс по шахматам и Константин Смирнов — учащийся ДЮСШ-9, 2 юношеский разряд)
3 место — команда «Крымский мост» (Владислав Ерофеев — редактор газеты «Футбол-Хоккей НН» и Эмилия Завиваева — кмс, чемпионка Европы среди девочек 2014 года, вице-чемпионка Европы среди девочек до 12 лет 2017 года).
Получился настоящий творческий спортивный праздник!
«Дружим видами спорта»!