Команды администрации Московского района и «Нижегородского водоканала» победили в Спартакиаде!

25 октября в ДЮСШ № 9 состоялись соревнования по шахматам в рамках XXXVII Спартакиады администрации города Нижнего Новгорода.

В этом году за звание сильнейшей сражались 8 команд администраций районов города, команда администрации города Нижнего Новгорода и команда Городской Думы Нижнего Новгорода.

Сильнейшей командой среди представителей администрации стала команда администрации Московского района в составе: Николай Лебедев, Сергей Ковалев и Алексей Ануфриев.

Второе место — команда администрации города Нижнего Новгорода.

Третье место — команда администрации Советского района.

Команда Городской Думы заняла 4 место, опередив по дополнительному показателю команду администрации Канавинского района.

Личные итоги:

1 место — Николай Чернышов (Городская Дума Нижнего Новгорода), 6 очков из 7.

2 место – Евгений Марычев (администрация Канавинского района), 6 очков.

3 место — Евгений Сальцев (администрация города Нижнего Новгорода), 5.

Сильнейшей командой среди муниципальных предприятий города стала команда ОАО «Нижегородский водоканал» в составе: Николай Николюк – генеральный директор, Александр Кочелев – директор по подготовке строительства и Владимир Ванякин – мастер Сормовского водопроводного участка.

Второе место – команда МП «Нижегородское метро».

Третье место — команда АО «Теплоэнерго».

Личные итоги:

1 место — Николай Николюк («Нижегородский водоканал»), 7 очков из 7!

2 место – Дмитрий Денисов (Нижегородское метро»), 6 очков.

3 место — Александр Кочелев («Нижегородский водоканал»), 5,5.

Поздравляем с успехом!