МБУ СШ № 9. Шахматы, Го, Тайский бокс.

Поздравляем с праздником, с днём России! 12 июня в МБУ СШ-9 прошло Соревнование по шахматам, посвящённое Дню России!

Отметили праздник турниром 48 шахматистов из Нижнего Новгорода, Бора, Дзержинска, Кстово, Кулебак и Павлово. Возраст участников от 7 до 73 лет. 
Играли 11 партий в блиц (3+2).

Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями, дипломами и призами департамента физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода.

Итоги турнира:
1 место в турнире занял МФ Гольцев Дмитрий (Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер Вифлеемская С.Б.), 9,5 очка из 11.
2 место — Пухов Иван (Павлово, МБУ СШ-3, тренер Войцеховский С.Е.), 9 очков.
3 место — Лисин Егор (Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер Сидоров В.М.), 7,5.
4 место — Есаулков Олег (Дзержинск), 7.
5 место — Ковынев Сергей (Н.Новгород), 7.

Среди ветеранов:
1 место — Белицкий Дмитрий (Н.Новгород).
Дмитрий Григорьевич также занял 3 место в общем зачете, набрав 8 очков из 11.
2 место — Борисов Сергей (Н.Новгород)
3 место — Платонычев Александр (Н.Новгород)

Среди женщин:
1 место — Шубенкова Вероника (Бор, СШ Спартак, тренер Якушенкова Г.Р.), 7 очков.
2 место — Милашевская Валентина (Н.Новгород)
3 место — Абрамян Лариса (Н.Новгород).

Среди учащихся до 14 лет:
1 место — Шинкаров Артем (Н.Новгород, МБУ СШ-3, тренер Винокуров К.С.), 7 очков. 
2 место — Неукрытых Максим (Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер Палей А.Б.)
3 место — Мухин Дмитрий (Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер Палей А.Б.)

Среди учащихся до 10 лет:
1 место — Лужавин Михаил (Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер Гольцев Е.Г. )
2 место — Развозов Константин (Н.Новгород, МБУ СШ-3, тренер Симагин М.А.)
3 место — Кудряшов Владислав (Н.Новгород, МБУ СШ-9, тренер Палей А.Б.)

Поздравляем с отличной игрой!
И поздравляем всех с праздником, с днём России!

Благодарим департамент физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода за предоставленные призы!

Фотоальбом https://cloud.mail.ru/public/Wc2H/6NdAhP5oH

Обсуждение закрыто.